Версия сайта для слабовидящих

                 

  СТОП КОРРУПЦИЯ!           НОВОСТИ            Не забудьте ознакомиться!        БЕЗОПАСНОСТЬ    Страничка                                                                                                                                                                                                                   уполномоченного


Педагогический состав МАДОУ

Сирота Инна Владимировна

Заведующий

Тел. 252-09-10

Эл.почта:

detsad216@kubannet. ru   

 

      

Крапивкина Оксана Анатольевна

Старший воспитатель

Тел. 252-09-10

Эл.почта:

detsad216@kubannet. ru

 

Малий Наталья Александровна

старший воспитатель

Тел. 252-09-10

Эл.почта:

detsad216@kubannet. ru


1 группа

Минеко Ольга Геннадьевна

воспитатель

 

    

 

Погудина Ирина Александровна

воспитатель

2 группа

Бараникова Галина Юрьевна

воспитатель

Захаренко Ирина Николаевна

воспитатель

 

Сазонова  Ольга Геннадьевна

воспитатель


3 группа

    

 

Кривицкая Юлия Алексеевна

воспитатель

      

 

Османова Ася Владимировна

воспитатель

 

Митенькова Рита Ильшатовна

воспитатель


4 группа

Криворотенко Наталья Сергеевна

воспитатель

Репнова Александра Алексеевна

воспитатель

 

Долгова Александра Сергеевна

воспитатель


5 группа

Мартиросян Элина Эдуардовна

воспитатель

Фабрикова Ирина Павловна

воспитатель

 

Котлярова Екатерина Александровна

воспитатель


группа

Духу Лариса Владимировна

воспитатель

Баженова Светлана Геннадьевна

воспитатель

 


8 группа

Чуприна Наталья Эдуардовна

воспитатель

 
 

Гакман Елена Владиславовна

воспитатель


9 группа

Филоненко Елана Васильевна

воспитатель

Кузьменко Елена Васильевна

воспитатель


10 группа

Чернецкая Светлана Викторовна

воспитатель

Колчанова Наталья Владимировна

воспитатель

 

Добрянская Елена Евгеньевна

воспитатель


11 группа

   

Сысова Оксана Александровна

воспитатель

   

Орлова Светлана Васильевна

воспитатель

 
      

Головко Наталья Владимировна 

воспитатель


12 группа

Аленина Виктория Сергеевна

воспитатель

Лыхина Елена Михайловна

воспитатель

              

Кузнецова Татьяна Викторовна

воспитатель


14 группа

Рудько Светлана Сергеевна 

воспитатель

 

Теренина Анна Владимировна

воспитатель

 

      

Перенижко Виктория Александровна

воспитатель

 

15 группа

Мезенок Алена Андреевна

воспитатель

 

 

 

Федорова Татьяна Геннадьевна

воспитатель

 

 

                             

Манокина Татьяна Владимировна

воспитатель


 

Специалисты

Гармашова Ольга Сергеевна

инструктор физического воспитания

 

Шабанова Наталья Алексеевна
музыкальный руководитель

Чудаева Наталья Владимировна

музыкальный руководитель

 

 

Кухарш Юлия Валериевна

музыкальный руководитель

Казакова    Алла    Сергеевна

педагог-психолог

Шевченко Мария Викторовна

учитель-логопед

Елькина Наталья Анатольевна

учитель-логопед

 

Рябова Маргарита Вячеславовна

учитель-логопед

  

 

Деревянко Светлана Владимировна

учитель-логопед

 

 

© 2010 Your Name. m