9 МАЯ - ДЕНЬ ПОБЕДЫ!

1.Участие в торжественном митинге,  у мемориала «Жертвам фашизма» на территории Краснодарского приборного завода «Каскад».

В митинге приняли участие воспитанники подготовительных групп МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №216", которые рассказали о мужестве и героической самоотверженности краснодарцев во время войны и о том, каким был этот день Победы в далеком 1945 году. Ребята исполнили литературно-музыкальную композицию "Кончилась война".

Участники митинга возложили цветы и венки к мемориалу и почтили память погибших в войне минутой молчания.

2.Виртуальная экскурсия "Краснодар в годы Великой Отечественной войны"