Конкурс "Воспитатель года 2017"

17 марта 2017 года  в Краснодаре состоялось открытие конкурса «Воспитатель года».            В этом году в конкурсе принял участие наш воспитатель Шумкина Ольга Сергеевна, молодой подающий надежду, очень грамотный педагог. Ольга Сергеевна  успешно прошла отборочный тур и вошла в тридцатку лучших воспитателей Краснодара.

В течение четырех конкурсных дней педагоги вели соревновательную борьбу за звание лучшего воспитателя года. Все участники приложили немало усилий, чтобы показать своё мастерство. Каждый из них смог удивить, очаровать, по-своему, жюри.

Ольга Сергеевна достойно выступила в конкурсе,  она грамотно  провела игровую образовательную ситуацию для детей среднего дошкольного возраста по физическому развитию «Мир зеленого цвета», умело  показав свои знания  и умения  в области дошкольного образования.

Участницы конкурса с честью выдержали все испытания и доказали всем, а самое главное самим себе, что они профессионалы своего дела, настоящие педагоги!

Торжественная церемония закрытия конкурса «Воспитатель года – 2017» состоялась 12 мая в ходе которой заместитель главы Краснодара Лилиана Егорова и директор городского департамента образования Алексей Некрасов объявили победителя конкурса  им стала Светлана Концева, воспитатель детсада №31.