С Новым годом!

eb2bea47babcd798a5679fae5ed52d6c.jpg

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети.  Именно поэтому в нашем детском саду к проведению новогодних утренников, особое отношение. Дети пришли на представление нарядные, весёлые в предвкушении праздника.

Воспитатели, участвовавшие, в новогоднем представлении проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство и артистизм. В гостям к ребятам заглянули разные сказочные герои…. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах, пели веселые песни, танцевали и читали стихи. Вместе с детьми веселились и родители, пришедшие на утренник. И самым счастливым моментом, конечно же, было вручение новогодних подарков.