С ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, ДЕТСКИЙ САД!

3 июля наш детский сад отметил свой очередной день рождения!

Нам 33 года!

В этот день с 7 00 утра детей и родителей встречали клоуны с воздушными шарами и сладким угощением! В роли клоунов выступали воспитатели: Чуприна Н.Э. и Колчанова Н.В. А в 10-30 на площадке детского сада был концерт с участием воспитанников, который подготовили музыкальные руководители: Шабанова Н.А., Чудаева Н.В. и Кухарш Ю.В.

Мы все родом из детства, а значит из детского сада.

Идут годы, выпускаются дети, меняется всё вокруг, а вместе с тем меняется и расцветает наш детский сад. Воспитатели детского сада находят дорожку в душу каждого ребенка, повара стараются угодить вкусным и полезным угощением, музыкальный руководитель - раскрыть творческий потенциал, и каждый, кто работает у нас, вкладывает частичку своей души в свою работу. Результатом слаженного добросовестного труда являются многочисленные благодарные отзывы родителей, уверенных, что их чад любят и каждое утро ждут с нетерпением!

Детский сад - это страна детства, где всегда царят радость, детский смех и веселье. Пусть же и в нашем детском саду Смех и Радость станут постоянными жителями. Пусть поменьше будет детских слез и обид. Желаем нашему детскому саду успехов, удач и благополучия еще на многие-многие года.

Электронное портфолио дошкольника? Что это такое и чем отличается от традиционного?