Финансово-хозяйственная деятельность.

Муниципальное задание на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов

Отчет об исполнении муниципального задания за 2017 год

Поступление и расходование финансовых и материальных средств по итогам  финансового года на 31 декабря 2017 г.

Поступление и расходование финансовых и материальных средств по итогам финансового года на 01 января 2018 г.

Отчет об исполнении учреждением плана его финансово-хозяйственной деятельности на 01 января 2018 г.

Образец договора пожертвования

Квитанция с расчетным счетом МАДОУ МО г.Краснодар "Детский сад № 216" СКАЧАТЬ