Новости профсоюзного комитета

22.09.2018                             Отдых в "Лесной сказке"

В предверии праздника Дня воспитателя, на заседании профкома было принято решение отметить праздник на природе. На  берегу Кубанского водохранилища расположена база отдыха "Лесная сказка", с басейном, удобными беседками, ландшафным дизайном и другими достопримечательностями. Веселой компанией сотрудников детского сада мы наслаждались свежим воздухом, теплым осенним солнышком. Так как педагоги люди творческие, поэтому скучать нам не пришлось! Были конкурсы, песни, частушки, показ мод, эксцентричные сценки-инсценировки и зажигательные танцы!  Фотоотчет о мероприятии смотрите здесь.

18.09.2018                                 Субботник к Дню города!

15 сентября 2018 года члены профсоюза нашего учреждения приняли активное участие в городском субботнике, к предстоящему празднованию 225 летия города Краснодар. Сотрудниками были вычищены клумбы, подметены участки детского сада, вымыты окна и выполнены другие работы по благоустроуству и приведению в порядок территории детского сада и прилегающей территории к предстоящему празднику.

С Днем рождения , любимый город!

16.09.2017

Празднование 80-летия образования Краснодарского края

Главное торжество 16 сентября собрало гостей в краснодарском комплексе «Баскет-холл», туда прибыл и губернатор Вениамин Кондратьев.

Гости мероприятия приняли участие в мастер-классах. Для них выступили самодеятельные и профессиональные коллективы, играл сводный духовой оркестр Кубани. Всего в празднике задействовали более 4 тыс. артистов. Члены профкома были среди приглашенных на праздник и поделились своими впечатлениями с коллегами.

16.09. 2017

Общегородской месячник по наведению и благоустройству территории

В рамках месячника по наведению  санитарного порядка и  по благоустройству территории МАДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 216» с целью подготовки учреждения к празднованию Дня города Краснодара в детском саду  прошел субботник. В нем приняли участие 52 человека.

Профсоюзный комитет начал подготовку к празднованию Дня дошкольного работника

О ПРОВЕДЕНИИ СОБРАНИЯ С ЕДИНОЙ ПОВЕСТКОЙ ДНЯ "ИТОГИ VII СЪЕЗДА ПРОФСОЮЗА И 25-ЛЕТИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОГО ПРОФСОЮЗА ОБРАЗОВАНИЯ"

На основании постановления президиума краевой организации Профсоюза от 16.06.2015 года № 7 «О проведении в первичных профсоюзных организациях собраний с единой повесткой дня «Итоги VII Съезда Профсоюза и 25- летие Общероссийского Профсоюза образования» и в целях широкого  информирования членов Профсоюза об итогах VII Съезда Профсоюза, принятых на нем решениях, а также в связи с 25-летием со дня учреждения Общероссийского Профсоюза образования в сентябре 2015 года в МБДОУ №179 было проведено  профсоюзное собрание с единой повесткой дня : «Итоги VII Съезда Профсоюза и 25- летие Общероссийского Профсоюза образования». Протокол №28 от 16.09.2015

15.09.2015