"Счастливые родители-счастливые дети!

вт, 21/03/2023 - 10:54

Встреча родительского клуба "Счастливые родители-счастливые дети!" прошла в новом формате. Взрослые конструировали портрет будущего первоклассника.

Участники встречи разделились на 4 группы:дети, родители, воспитатели и учителя. Каждой группе Виктория Юрьевна  предлагала нарисовать портрет будущего первоклассника, с учетом потребности своей группы.

Вот, какие получились результаты:

Обсудили результаты с учителями начальной школы МАОУ СОШ N 103.

И нашли общее и разное в представлениях родителей, и требованиями учителей. Много вопросов воникало у родителей, зажигались эмоциональные обсуждения и споры.

А после- закрепили знания и повысили педагогическую компетенцию родителей с помощью презентации с требованиями ФГОС.