Плата за присмотр и уход за детьми

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 29.12.2017 №6312 "О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 11.08.2014 №5496 "Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар, осуществляющих образовательную деятельность"

Постановление администрации МО г.Краснодар

от 11.08.2014 г. № 5496 "Об установлении платывзимаемой с родителей (законных представителейза присмотр и уход за детьмиимеющими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях МО г. Краснодаросуществляющих образовательную деятельность

Постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края

от 12 декабря 2013 г. N 1460 "Об утверждении Порядка обращения за компенсацией части родительской платы за присмотр и уход за детьми, посещающими образовательные

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар

от 29 октября 2010 г. N 8802 "Об организации выгпаты компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми, посещающими образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования, находящиеся на территории муниципального образования город Краснодар" (с изменениями и дополнениями 01.09.2013- ? (N 2358 от 15.04014)

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар

ПОСТАНОВЛЕНИЕ администрации МО город Краснодар

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Постановление администрации МО г. Краснодар

от 05.02.2016 г. № 430 О внесении изменения в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 11.08.2014 № 5496 "Об установлении платывзимаемой с родителей (законных представителейза присмотр и уход за детьмиосваивающими образовательные  программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях МО г. Краснодаросваивающих образовательную деятельность"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Постановление Администрации Муниципального образования город Краснодар №4891 от 14.10.2016г. "О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 11.08.2014 №5496 "Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар, осуществляющих образовательную деятельность"