детский балет "Алладин"

пт, 12/04/2024 - 11:26

Наша дружная группа  "Фантазёры" вместе с родителями, воспитателями и даже целыми семьями, в рамках изучения проекта "Россия - родина великих искусств", посетила детский балет "Алладин" , по одноимённой сказке. И ребята и родители получили огромное удовольствие от волшебной красоты артистов, костюмов и декораций. А так-как сюжет ребята ранее посмотрели в мультфильме, он был очень им доступен и понятен. После представления ребята прошли по красивым залам и лестницам, сделали замечательные  совместные фото. Узнали, почему Краснодарская филармония названа в честь Григория Панаморенко и сфотографировались рядом с его памятником. Ребятам и родителям очень нравятся наши совместные походы!