Плата за присмотр и уход за детьми

пт, 02/10/2020 - 16:30

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 29.12.2017 №6312 "О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 11.08.2014 №5496 "Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар, осуществляющих образовательную деятельность"

Постановление

администрации МО г.Краснодар от 11.08.2014 г. № 5496 "Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, имеющими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях МО г. Краснодар, осуществляющих образовательную деятельность

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 5.06.2014 г. N 3690 "Об утверждении Методики определения объёма расходов за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность и находящихся в ведении департамента образования администрации муниципального образования город Краснодар, для установления размера родительской платы"

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 22 января 2016 г. N 198 "Об утверждении Порядка снижения платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ 4892 от 14.10.2016 О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 05.06.2014 № 3690 «Об утверждении Методики определения объёма расходов за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность и находящихся в ведении департамента образования администрации муниципального образования город Краснодар, для установления размера родительской платы»