Аква-пати "Приключение капельки"

пт, 25/06/2021 - 14:53

Аква-пати "Приключение капельки" , организованное командой креативных специалистов Кочневой Ольгой Сергеевной, Гармашовой Ольгой Сергеевной, Шевцовой Инной Владимировной, Мотузенко Викторией Юрьевной прошло с задором, веселыми детскими криками и радостным смехом. В ходе подготовки к праздничному развлечению дети вместе с музыкальными руководителями выучили веселые и современные танцы, а вместе с инструктором по ФК тренировались в ловкости и быстроте...
Помогали Капельке попасть в море не только дети, но и Серебрянная рыбка, Омар, а Водяной создавал водные препятствия и чинил испытания для ребят... Праздник прошёл на "Ура!!!"
танец "Медуза" стал хитом праздника, а игра с "Акулами" роли которых выполняли воспитатели не оставили малышей равнодушными! Игры с водой, водяные бомбы, водные пистолеты и брызгалки, пенные реки доставили массу радости и удовольствия детям!