«Образование -Наука-Практика»

вт, 23/04/2024 - 09:11

На базе Кубанского института профессионального образования 19 апреля 2024 года состоялась I Всероссийская научно-практическая конференция обучающихся и педагогических работников «Образование-Наука- Практика».

В рамках конференции инструктор по физической культуре МАДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 216» Вахрина Анна Андреевна приняла участие в работе секции «Развитие теории и практики образовательной деятельности», где представила для коллег города и края свой опыт работы по теме: «Особенности использования элементов нейрофитнеса и умного фитнеса на занятиях,  для детей дошкольного возраста».