методический кейс

вт, 10/10/2023 - 09:02

Добрый день! Рады приветствовать вас на страницах нашего сайта.

А чтобы вам было тут комфортно, приглашаем совершить небольшую экскурсию по нашему сайту.

Первая стационарная страница - это "Главная страница"  . На ней  размещены  текущие новости нашего сада: образовательная работа с детьми; развлечения и праздники; наши победы и достижения. Мы стараемся , чтобы эта страница была информативной и интересной для всех наших гостей и отображала интересную жизнь детского сада. Во вкладке "Сведения об образовательной организации" вы можете найти  всю необходимую документацию: образцы договоров; информацию о платных услугах и их стоимости;  программы, по которым работают наши педагоги;  педагогический состав и многое другое.

На вкладке "Информационная безопасность" вы найдете не только локальные нормативные акты в сфере обеспечения информационной безопасности обучающихся, но также ссылки на безопасные сайты для ваших детей.

Информация для родителей -  здесь вас ждет экскурсия по детскому саду, руководство по оформлению ребенка в детский сад, информация о льготах.

Каждый месяц наши педагоги и специалисты размещают для родителей интересные и полезные материалы, которые находятся в  разделе "Консультации для родителей"  .

Все наши педагогические мероприятия,   праздники, выставки  вы найдете на странице "Наши мероприятия".

На верхних вкладках вынесены самые популярные разделы:  новости, о нас ( тут вы  найдете так же отзывы о наших педагогах , собранные с разных источников. Во вкладке это интересно вы найдете  мастер классы от наших педагогов, которые легко сможете повторить с ребятами дома. Так же тут  расположена информация о конкурсах, в которых мы участвуем.  И информация о экспериментальной площадке для дополнительного и глубокого изучения математики с детьми. Эту информацию можно найти на странице "Школа королевы Геры".

На полях сайта вы сможете найти наших педагогов блоггеров, которые регулярно ведут свои блоги и будут рады  общению с вами. Так же вы сможете найти информацию о победах наших педагогов и наших воспитанников.

А если у вас остались вопросы или  пожелания для нас, всегда рады обратной связи .