Лучший педагог наставник города Краснодара

пт, 21/04/2023 - 20:26

📌18 апреля 2023 года, на базе школы №32 состоялась торжественная церемония открытия очного этапа профессионального конкурса «Лучший педагог- наставник города Краснодара».
Конкурс проходит в городе в 6 раз.
В заочном этапе приняли участие 50 конкурсантов . В очный этап вышли 15 участников.

наш детский сад на конкурсе представляла педагог психолог Виктория Юрьевна Мотузенко.
📌Слова поддержки и напутствия для конкурсантов произнесли :заместитель директора департамента образования города Краснодара Шкута Евгения Александровна, начальник отдела Краснодарского методического центра Трачева Валентина Дмитриевна, директор СОШ 32 Недилько Татьяна Владиславовна, председатель ассоциации заместителей руководителей ОО г.Краснодара Михненко Юлия Юрьевна.
Конкурс проходит при поддержке Ассоциации заместителей руководителей общеобразовательных организаций г.Краснодара
📌Сегодня состоялось первое конкурсное испытание «Мастер- класс» . Все участники показали увлекательные мастер-классы в своих номинациях, активно отвечали на вопросы экспертного жюри .
📌19 апреля участников ждало  второе конкурсное испытание «Защита образовательного проекта»
 По итогам   двух конкурсных дней Виктория Юрьевна стала Лауреатом. А так же получила приз зрительских симпатий.

Поздравляем Викторию Юрьевну!