пн, 11/03/2024 - 17:03

Информация на 01.03.2024

Количество вакантных мест для приема (перевода) по каждой образовательной программе (ООП, АОП, платные дополнительные образовательные и иные услуги)

Вакантных мест для приема (перевода) по образовательной программе дошкольного образования за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета нет.

Вакантных мест для приема (перевода) по образовательной программе дошкольного образования за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъекта Российской Федерации нет.

Вакантных мест для приема (перевода) по образовательной программе дошкольного образования за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов нет.

Вакантных мест для приема (перевода) по образовательной программе дошкольного образования за счет средств физических и (или) юридических лиц нет.

Вакантных мест для приема (перевода) по адаптированной образовательной программе дошкольного образования за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета нет.

Вакантных мест для приема (перевода) по адаптированной образовательной программе дошкольного образования за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъекта Российской Федерации нет.

Вакантных мест для приема (перевода) по адаптированной образовательной программе дошкольного образования за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов нет.

Вакантных мест для приема (перевода) по адаптированной образовательной программе дошкольного образования за счет средств физических и (или) юридических лиц нет.

Вакантных мест для приема (перевода) по платным дополнительным образовательным программам дошкольного образования за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета нет.

Вакантных мест для приема (перевода) по по платным дополнительным образовательным программам дошкольного образования за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъекта Российской Федерации нет.

Вакантных мест для приема (перевода) по платным дополнительным образовательным программам дошкольного образования за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов нет.

Вакантных мест для приема (перевода) по платным дополнительным образовательным программам дошкольного образования за счет средств физических и (или) юридических лиц нет.