Педагогические и методические мероприятия

пт, 18/12/2020 - 07:44

Педагогические и методические мероприятия

Кладовая детства ( 18.12.2020)

В нашем саду прошел мастер класс для педагогов. Вместе мы делали  функциональные коробочки, которые можно использовать  в работе воспитателя и не только .

Вариантов по изготовлению очень много,  любой шаблон мы можем подстроить под свои размеры.

Конференция педагогов-психологов

7 сентября на конференции педагогов-психологов Виктория Юрьевна Мотузенко
выступала с отчетом о работе постоянно действующей арт-терапевтической группы, которая осуществляет свою работу на базе нашего детского сада.

В  докладе были озвучены основные задачи и цели работы; указаны удобные приемы, методы и инструменты для работы педагога-психолога с детьми и родителями.

Мотузенко Виктория Юрьевна участвовала в качестве лектора в семинаре в форме вебинара " Технологии работы педагога-психолога с родителями: развитие профессиональных компитенций" , проводимым Институтом Развития Образования.
Она осветила актуальную тему: " ПОКА СИДИМ ДОМА!" Формы дистанционной работы педагога-психолога в ДОО с родителями воспитанников"