Как записаться в детский сад

пн, 29/01/2024 - 17:23

Приём заявлений на определение ребёнка в детский сад
Уважаемые родители!
С 15 апреля по 15 июля ведётся приём документов на определение ребёнка в детский сад. Заявления принимаются в филиалах многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг Краснодарского края https://e-mfc.ru/umfc/services/?courseId=194&lessonId=1009 или в электронном виде через региональный портал  http://pgu.krasnodar.ru/esu/.

Нормативные документы

Постановление Администрации муниципального образования город Краснодар от 14.11.2023 № 5686 «Об утверждении административного регламента предоставления администрацией муниципального образования город Краснодар муниципальной услуги «Постановка на учет и направление детей в муниципальные образовательные организации, реализующие образовательные программы дошкольного образования, расположенные на территории муниципального образования город Краснодар».

Административный регламент предоставления администрацией муниципального образования город Краснодар муниципальной услуги «Постановка на учет и направление детей в муниципальные образовательные организации, реализующие образовательные программы дошкольного образования, расположенные на территории муниципального образования город Краснодар».

ПОРЯДОК комплектования муниципальных образовательных организаций муниципального образования город Краснодар, реализующих образовательную программу дошкольного образования (Приложение к постановлению администрации муниципального образования город Краснодар от 17.07.2023№ 3257)

Памятка "ПОПАСТЬ В ДЕТСКИЙ САД ПРОСТО!"

Порядок постановки на учёт детей, нуждающихся в определении в ДОО

Порядок рассмотрения заявлений об определении ребенка в ДОО

Адреса МФЦ, отдела образования, режим работы

Документы, необходимые для зачисления в детский сад