Воспиатель года!

сб, 25/09/2021 - 07:28

Завершился профессиональный конкурс «Воспитатель года города Краснодара» .Победителем стала педагог  нашего детского сада № 216 Виктория Руднева. .

Церемония закрытия конкурса «Воспитатель года города Краснодара» прошла в школе № 104. В актовом зале собрались руководители дошкольных образовательных организаций Краснодара, воспитатели, представители Краснодарской территориальной организации профсоюза работников образования, сотрудники городского департамента образования.Участников торжественного мероприятия, на котором прошла церемония награждения, приветствовал директор городского департамента образования Алексей Некрасов

Виктория Николаевна была удостоена символического переходящего приза конкурса «Воспитатель года города Краснодара» — Хрустального пеликана. Ее также наградили Почетной грамотой администрации и городской Думы Краснодара, вручили ленту победителя и сертификат на ценный приз. Имя педагога по традиции будет занесено в Золотую книгу образования Краснодара.