Расстояние дружбе не помеха

пт, 26/11/2021 - 11:35

Новый проект "Расстояния дружбе не помеха" , в котором участвуют ребята #15группа_ds216, вместе с педагогом-психологом Мотузенко Викторией Юрьевной, учителем-логопедом Любимовой Алесей Александровной и воспитателями Шумкиной Ольгой Сергеевной и Манокиной Татьяной Владимировной.
Это тёплая, интерессная, эмоциональная форма общения между регионами нашей страны, позволяющая детям увидеть и понять географические особенности России.
В проекте участвуют дети из нашего детского сада, и дети из детского сада N 5 "Росинка" города Каргополя Архангельской области
На первом видео мы представляем Краснодарскую осень. И уже отправили детям из Каргополя сюрприз- грецкие орехи (в Каргополе не растут такие деревья)