Мой лучший урок

ср, 26/01/2022 - 19:20

Всероссийский конкурс профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок», проводимый Благотворительным фондом наследия Менделеева совместно с Российским химико-технологическим университетом имени Д.И. Менделеева, Московским государственным университетом имени М.В. Ломоносова, Московским областным государственным университетом и редакцией журнала «Вестник образования России», в 2021-2022 учебном году проходил в очно-заочной и дистанционной форме. В финал прошли 22 дошкольных работника города Краснодара. От нашего сада в Москву поехали 4  педагога. В своих материалах участники раскрывали современные приемы и методы, новые методики и технологии воспитания и образования, организацию творческой деятельности дошкольников, выдвигали новые идеи и инициативы.

Так Музыкальный руководитель Чудаева наталья Владимировна и педагог психолог Нестерова Яна  Александровна стали победителями конкурса,  воспитатель Высочина Анна Геннадьевна  и  учитель логопед Лиханос Елизавета Александровна заняли второе место. Поздравляем коллег!