Я и моё тело, что я знаю о себе

пт, 03/02/2023 - 09:37

Педагоги группы  " Лучики" совместно с педагогом психологом Викторией Юрьевной и логопедом Надеждой Леонидовной   организовали и провели с детьми короткосрочный проект "Я и моё тело, что я знаю о себе". Результатом проекта стали новые знания детей.  Ребята научились рисовать тело человека, соотносить части тела с рисунком.  Много положительных эмоций вызвало у ребят игровая деятельность со скелетом. Дети сами изготавливали бумажные куклы применяя полученные знания. Для развития темы здорового образа жизни было применено "гибкое планирование". Продуктом проекта стал коллаж "Гигиена,  красота, спорт, полезная продукты".