Лучшие педагогические работники ДОО

пт, 19/05/2023 - 11:05

С 26 апреля по 16 мая 2023 года прошёл муниципальный этап краевого конкурса «Лучшие педагогические работники ДОО» в 2023 году. В нём приняли участие 27 педагогов из 20 детских садов. Наш детский сад представляла учитель логопед Любимова Алеся Александровна.

Первый этап конкурса прошёл в дистанционном формате. Профессиональные эксперты оценивали материалы, присланные участниками: видео мероприятие с использованием современных технологий и подходов к организации детской деятельности, продукты практической деятельности и документы, подтверждающие трансляцию опыта педагога в различных формах, а также материалы по взаимодействию с родителями и социальными институтами.

По итогам первого этапа определились 10 лауреатов , которые участвовали в очной публичной защите. После повторного просмотра видео педагоги провели самоанализ своего мероприятия и ответили на вопросы жюри, а затем проанализировали педагогическую ситуацию.

В результате Алеся Александровна стала победителем  муниципального этапа. Поздравляем!!