вт, 31/10/2023 - 13:42

Педагоги СП Лекотека  Лиханос Елизавета Александровна  и Макарова Надежда  Анатольевна  приняли участие в семинаре практикуме  в рамках городского методического  обьединения  «Инновационная деятельность учителя-дефектолога в коррекции расстройств аутистического спектра у детей дошкольного возраста», где представили свой опыт работы: Мастер-класс «Использование элементов альтернативной и дополнительной коммуникации в игровых сеансах с детьми, имеющими сложную структуру дефекта».