Фестиваль «Вместе ярче»

чт, 15/08/2024 - 15:33

Во всем мире ежедневно используется миллионы киловатт электроэнергии. В поддержку экономии электроэнергии в нашем детском саду прошел фестиваль «Вместе ярче». В рамках фестиваля воспитанники старших и подготовительных групп просмотрели презентацию «Дом с умом», играли в игру-ходилку «Энергия страны». Воспитанники всех групп представили на выставку «Дети Кубани берегут энергию» рисунки на которых продемонстрировали собственное видение рационального использования электрической и тепловой энергии, природного газа и воды, а также использование альтернативных источников энергии. В фестивале приняло участие 220 воспитанников детского сада.