пн, 02/09/2024 - 10:48

Отдел анализа и поддержки дошкольного образования МКУ КНМЦ
21.08.2024 проводил семинар - практикум "Использование современных технологий в духовно-нравственном воспитании детей дошкольного возраста и поддержке семейных ценностей"

На семинаре выступила наш воспитатель  Мацкевич Анастасия Евгеньевна на тему "Практические приемы приобщения детей дошкольного возраста к ценностям направлений воспитательной работы "По страницам музыкальной книги"" В ходе выступления были рассказаны основные ценности духовно-нравственного воспитания и примеры игр для успешного их освоения. Выступление было кратким и насыщенным.