Критерий 3: Результативность взаимодействия в педагогическом сообществе.

вт, 16/05/2023 - 14:32

Любимова Алеся Александровна учитель -логопед

Результативность взаимодействия в педагогическом сообществе.

Аналитическая справка

3.1. Победитель Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов "Мой лучший урок".

3.2 Призёр профессионального конкурса "Воспитатель года города Краснодара"

Публичная трансляция результатов профессиональной деятельности

3.3.  Сертификат участника VIII  Международной научно-практической конференции «Современные ценности дошкольного детства: мировой и отечественный опыт», г. Сочи, 12 – 18 октября 2022г.

3.4 Справка практического показа по теме "Использование кинезиологических планшетов для развития высших психических функций дошкольников"  в рамках мастер-класса для молодых педагогов "Дорога к мастерству. Лучшее от лучших"

3.5 Диплом лауреата XIII открытого Краснодарского Фестиваля педагогических инициатив "Новые Идеи - Новой Школе"

3.6 статья из опыта "Кинезиологические упражнения в коррекционной работе с детьми дошкольного возраста"

3.7 Статья из опыта работы по теме: "Как привить ребенку любовь к чтению"