Критерий 2: Педагогическая продуктивность

Любимова Алеся Александровна учитель -логопед

Педагогическая продуктивность

Аналитическая справка

2.1. Программа по развитию межполушарного взаимодействия у детей старшего дошкольного возраста

2.2 Рецензия  ФГБОУ ВО "Кубанский государственный университет"

2.3 Пояснительная записка с методическому пособию "Фразовый конструктор"

2.4 Рецензия методическое пособие ФГБОУ ВО "Кубанский государственный университет"

2.5.Справки - отзывы об использовании материалов опыта педагогами ДОО г. Краснодар

2.6 Сертификат участника VIII  Международной научно-практической конференции «Современные ценности дошкольного детства: мировой и отечественный опыт», г. Сочи, 12 – 18 октября 2022г.

2.7 Справка практического показа по теме "Использование кинезиологических планшетов для развития высших психических функций дошкольников"  в рамках мастер-класса для молодых педагогов "Дорога к мастерству. Лучшее от лучших"

2.8  Приказ МКУ КНМЦ "Об итогах XIII  открытого Краснодарского фестиваля педагогических инициатив "Новые идеи - новой школе".

2.9 Сертификат за активное участие в VI выездного форума молодых педагогических работников города Краснодара "Педагогический маяк: Учить, развивать, вдохновлять"

2.10. статья из опыта "Кинезиологические упражнения в коррекционной работе с детьми дошкольного возраста

2.11 Статья из опыта работы по теме: "Как привить ребенку любовь к чтению"