АНТИКОРРУПЦИОННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ДОО

пн, 29/01/2024 - 16:29
Нормативный документ Федеральный закон от 25.12.2008 г. № 273-ФЗ "О противодействии коррупции"
Нормативный документ Закон Краснодарского края от 23 июля 2009 г. N 1798-КЗ "О противодействии коррупции в Краснодарском крае"

Положение об этике группового  общения  в социальных сетях и мессенджерах

Положение об этике группового  общения  в социальных сетях и мессенджерах (ЭД)

Кодекс профессиональной этики педагогов ДОУ

Кодекс профессиональной этики педагогов ДОУ (ЭД)

Приказ о запрете использования площадей образовательного учреждения для репетиторства (ЭД)

Положение ДОО о порядке пожертвований

Приказ об организации антикоррупционной деятельности в МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад 216" (ЭЦП)

Порядок информирования работниками учреждения работодателя о случаях склонения их к совершению коррупционных нарушении(ЭД)

Порядок информирования работниками работодателя о ставшей известной ему информации о случаях коррупционных нарушений другими работниками(ЭД)

Положение о практике деловых подарков и делового гостеприимства

Положение о практике деловых подарков и делового гостеприимства( ЭД)

План мероприятий по противодействию коррупции (ЭД)

Положение о конфликте интересов педагогических работников

Положение о конфликте интересов педагогических работников( ЭД)

Порядок защиты работников, сообщивших о коррупционных правонарушениях

Порядок защиты работников, сообщивших о коррупционных правонарушениях (ЭД)

Приказ об усилении работы по недопущению принудительного сбора денежных средств с родителей (законных представителей) воспитанников

Приказ об усилении работы по недопущению принудительного сбора денежных средств с родителей (законных представителей) воспитанников (ЭД)